Стоматологическая клиника Литфонда - Москва

Стоматологическая клиника Стоматологическая клиника Литфонда

Страна
Россия
Регион
Московская область
Район
САО
Город
Москва
Адрес
ул. 1-я Аэропортовская
Время работы
Пн–Пт: 8:00–20:00 Сб: 9:00–19:00
Телефон
+7 (495) 150-60-01
Телефон
+7 (495) 150-60-01
Дополнительная информация

Стоматологическая клиника «Литфонда» впервые открыла свои двери в районе метро «Аэропорт» для посетителей в мае 1998 года. Более 20 лет ведущие врачи оказывают стоматологические услуги в Москве, выполняя диагностику, лечение, имплантацию, протезирование зубов и восстановление эстетики улыбки.

В стоматологической клинике работают высококвалифицированные специалисты, в том числе врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук. Врачи имеют соответствующие сертификаты для работы в клиниках стоматологии и регулярно проходят стажировки и обучение новым технологиям. В настоящее время в клинике работает коллектив врачей, каждый из которых имеет высокую квалификацию и узкую специализацию, что позволило им отточить свое мастерство, и вместе гарантирует высокое качество лечения, восстановления и реставрации зубов. Все врачи стоматологической клиники являются специалистами экстра-класса, постоянно повышают свой профессиональный уровень, принимают участие в международных конференциях, симпозиумах и выставках как в России, так и за рубежом.

В стоматологической клинике Литфонда мы практикуем лечение и протезирование зубов «под ключ». Врачи-стоматологии внимательно изучают проблемы каждого пациента: от важнейших основ до мельчайших деталей. Выбирают для лечения новые методики так, чтобы они давали быстрый и долговечный результат. При необходимости врачи собираются на консилиум для решения сложных ситуаций и подготовки плана современного, гарантированно успешного варианта лечения с учетом особенностей зубного ряда и всего организма.

Усилия персонала стоматологии направлены на обеспечение максимального комфорта для пациентов и лечения зубов без стресса и неприятных воспоминаний. Обслуживание пациентов ведется с учетом их индивидуальных особенностей и комплексного подхода к решению проблем возникших в полости рта.

Признанием успехов деятельности сотрудников являются благодарные отзывы клиентов и включение два года подряд Стоматологии Литфонда в «TOP лучших стоматологических клиник Москвы» по версии РИА новости.

Стоматологическая клиника Литфонда

стоматология Москва - Стоматологическая клиника Литфонда
Кроме справочника стоматологических клиник города Москва, ресурс содержит информацию о стоматологических поликлиниках, в населённых пунктах : поселок Заречье, поселок Малаховка, коттеджный поселок Глаголево Парк, поселок Свердловский, Октябрьский поселок, поселок Мечниково, поселок Быково, Большие Вяземы поселок, село Павловская Слобода, Солослово деревня, поселок Внииссок, деревня Медвежьи Озера, Октябрьский, а также справочники стоматологических клиник других городов Московской области.

Наверх